제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MART100KP220AE3
Microsemi Corporation MART100KP220AE3
부품 번호
MART100KP220AE3
기술
TVS DIODE 220VWM 434VC CASE5A
제품 매개 변수
부품 번호MART100KP220AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)220V
전압 - 고장 (최소)245V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp434V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)-
파워 - 피크 펄스100000W (100kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스DO-204AR, Axial
공급 업체 장치 패키지Case 5A (DO-204AR)