제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MART100KP150AE3
Microsemi Corporation MART100KP150AE3
부품 번호
MART100KP150AE3
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 150VWM 296VC CASE5A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MART100KP150AE3
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)150V
전압 - 고장 (최소)167V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp296V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)-
파워 - 피크 펄스100000W (100kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스DO-204AR, Axial
공급 업체 장치 패키지Case 5A (DO-204AR)