제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MALCE51AE3
Microsemi Corporation MALCE51AE3
부품 번호
MALCE51AE3
기술
TVS DIODE 51VWM 82.4VC AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호MALCE51AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)51V
전압 - 고장 (최소)56.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp82.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)18.2A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수100pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)