제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MALCE48A
Microsemi Corporation MALCE48A
부품 번호
MALCE48A
기술
TVS DIODE 48VWM 77.4VC AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호MALCE48A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)48V
전압 - 고장 (최소)53.3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp77.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)19.4A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수100pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)