제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 M5KP64AE3
Microsemi Corporation M5KP64AE3
부품 번호
M5KP64AE3
기술
TVS DIODE 64VWM 103VC DO204AR
제품 매개 변수
부품 번호M5KP64AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)64V
전압 - 고장 (최소)71.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp103V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)49A
파워 - 피크 펄스5000W (5kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)