제품 색인 집적 회로(IC) 인터페이스 - 신호 종단장치 LX5250CDB
Microsemi Corporation LX5250CDB
부품 번호
LX5250CDB
제조사
Microsemi Corporation
기술
IC TERM SCSI 9LINE MODE 36QSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
인터페이스 - 신호 종단장치
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LX5250CDB
부품 상태Obsolete
유형SCSI, LVD, SE
터미네이션 수9
전압 - 공급4.75 V ~ 5.25 V
작동 온도0°C ~ 70°C