제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 HS183100
Microsemi Corporation HS183100
부품 번호
HS183100
제조사
Microsemi Corporation
기술
DIODE MODULE 100V 180A HALF-PAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호HS183100
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)180A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If910mV @ 180A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설5mA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F4800pF @ 5V, 1MHz