제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 모듈 APTGF30TL601G
Microsemi Corporation APTGF30TL601G
부품 번호
APTGF30TL601G
제조사
Microsemi Corporation
기술
POWER MODULE IGBT 600V 30A SP1
가족
트랜지스터 - IGBT - 모듈
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호APTGF30TL601G
부품 상태Obsolete
IGBT 형NPT
구성Three Level Inverter
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)600V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)42A
전력 - 최대140W
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2.45V @ 15V, 30A
전류 - 콜렉터 차단 (최대)250µA
입력 커패시턴스 (Cies) @ Vce1.35nF @ 25V