제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 APT30DF120HJ
Microsemi Corporation APT30DF120HJ
부품 번호
APT30DF120HJ
제조사
Microsemi Corporation
기술
DIODE MODULE 1.2KV SOT227
가족
다이오드 - 브리지 정류기
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호APT30DF120HJ
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Single Phase
과학 기술Standard
전압 - 피크 역방향 (최대)1200V
전류 - 평균 정류 (Io)45A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If3.1V @ 30A
전류 - Vr의 역 누설100µA @ 1200V
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)