제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 F8025S24B-FSR
Mechatronics Fan Group F8025S24B-FSR
부품 번호
F8025S24B-FSR
제조사
Mechatronics Fan Group
기술
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Mechatronics Fan Group
    3.78320/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F8025S24B-FSR
부품 상태Active
전압 - 정격24VDC
크기 / 치수Square - 80mm L x 80mm H
25.00mm
기류25.0 CFM (0.708m³/min)
정압0.050 in H2O (12.4 Pa)