제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 F8025M12B3-FSR
Mechatronics Fan Group F8025M12B3-FSR
부품 번호
F8025M12B3-FSR
제조사
Mechatronics Fan Group
기술
FAN 80X25MM THRM SPD CTRL 12VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Mechatronics Fan Group
재고 있음 245 pcs
    6.75000/pcs
  • 10 pcs
    6.42800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F8025M12B3-FSR
부품 상태Active
전압 - 정격12VDC
크기 / 치수Square - 80mm L x 80mm H
25.00mm
기류34.0 CFM (0.963m³/min)
정압0.090 in H2O (22.4 Pa)