제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 F1238S12B-FSR
Mechatronics Fan Group F1238S12B-FSR
부품 번호
F1238S12B-FSR
제조사
Mechatronics Fan Group
기술
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Mechatronics Fan Group
    7.10100/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F1238S12B-FSR
부품 상태Active
전압 - 정격12VDC
크기 / 치수Square - 119mm L x 119mm H
38.00mm
기류83.0 CFM (2.35m³/min)
정압0.140 in H2O (34.9 Pa)