제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V660LU80CPX10
Littelfuse Inc. V660LU80CPX10
부품 번호
V660LU80CPX10
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호V660LU80CPX10
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)972V
바리스터 전압 (일반)1080V (1.08kV)
바리스터 전압 (최대)1188V (1.188kV)
전류 - 서지10kA
에너지510J
회로 수1
최대 AC 전압660VAC
최대 DC 전압-
커패시턴스 @ 주파수120pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 20mm