제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V660LS100BP
Littelfuse Inc. V660LS100BP
부품 번호
V660LS100BP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호V660LS100BP
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)940V
바리스터 전압 (일반)1020V (1.02kV)
바리스터 전압 (최대)1100V (1.1kV)
전류 - 서지6.5kA
에너지250J
회로 수1
최대 AC 전압660VAC
최대 DC 전압850VDC
커패시턴스 @ 주파수400pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 20mm