제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V511HB34
Littelfuse Inc. V511HB34
부품 번호
V511HB34
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
    4.28461/pcs
  • 180 pcs
제품 매개 변수
부품 번호V511HB34
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)738V
바리스터 전압 (일반)820V
바리스터 전압 (최대)902V
전류 - 서지40kA
에너지700J
회로 수1
최대 AC 전압510VAC
최대 DC 전압675VDC
커패시턴스 @ 주파수2500pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Square 34mm, Formed Tabs