제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V321HC40
Littelfuse Inc. V321HC40
부품 번호
V321HC40
기술
VARISTOR 510V 40KA DISC 40MM
Littelfuse Inc
    6.36395/pcs
  • 180 pcs
제품 매개 변수
부품 번호V321HC40
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)459V
바리스터 전압 (일반)510V
바리스터 전압 (최대)561V
전류 - 서지40kA
에너지460J
회로 수1
최대 AC 전압320VAC
최대 DC 전압420VDC
커패시턴스 @ 주파수3800pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Bolt Mount
패키지 / 케이스Disc 40mm, Formed Tabs