제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V320LU7P
Littelfuse Inc. V320LU7P
부품 번호
V320LU7P
기술
VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
제품 매개 변수
부품 번호V320LU7P
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)459V
바리스터 전압 (일반)510V
바리스터 전압 (최대)561V
전류 - 서지1.2kA
에너지25J
회로 수1
최대 AC 전압320VAC
최대 DC 전압420VDC
커패시턴스 @ 주파수65pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 7mm