제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V320LS40BP
Littelfuse Inc. V320LS40BP
부품 번호
V320LS40BP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호V320LS40BP
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)462V
바리스터 전압 (일반)501V
바리스터 전압 (최대)540V
전류 - 서지6.5kA
에너지150J
회로 수1
최대 AC 전압320VAC
최대 DC 전압420VDC
커패시턴스 @ 주파수750pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 20mm