제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV V150LS10CP
Littelfuse Inc. V150LS10CP
부품 번호
V150LS10CP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호V150LS10CP
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)216V
바리스터 전압 (일반)240V
바리스터 전압 (최대)264V
전류 - 서지6.5kA
에너지100J
회로 수1
최대 AC 전압150VAC
최대 DC 전압-
커패시턴스 @ 주파수80pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 14mm