제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV TMOV34S201MP
Littelfuse Inc. TMOV34S201MP
부품 번호
TMOV34S201MP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 320V 40KA SQUARE 34MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
    7.40181/pcs
  • 180 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TMOV34S201MP
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)288V
바리스터 전압 (일반)320V
바리스터 전압 (최대)352V
전류 - 서지40kA
에너지430J
회로 수1
최대 AC 전압200VAC
최대 DC 전압265VDC
커패시턴스 @ 주파수6500pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead