제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 SZ1SMB40CAT3G
Littelfuse Inc. SZ1SMB40CAT3G
부품 번호
SZ1SMB40CAT3G
제조사
Littelfuse Inc.
기술
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호SZ1SMB40CAT3G
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)40V
전압 - 고장 (최소)44.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp64.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)9.3A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수220pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)