제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR S4010FS31
Littelfuse Inc. S4010FS31
부품 번호
S4010FS31
제조사
Littelfuse Inc.
기술
SCR SENS 400V 10A TO-202
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - SCR
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호S4010FS31
부품 상태Obsolete
전압 - 오프 상태400V
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)800mV
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)500µA
전압 - 온 상태 (Vtm) (최대)1.6V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)6.4A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)10A
전류 - 대기 (Ih) (최대)8mA
전류 - 오프 상태 (최대)5µA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)83A, 100A
SCR 유형Sensitive Gate
작동 온도-40°C ~ 110°C