제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV ROV07H220L
Littelfuse Inc. ROV07H220L
부품 번호
ROV07H220L
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 22V 500A DISC 7MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ROV07H220L
부품 상태Obsolete
바리스터 전압 (최소)18.7V
바리스터 전압 (일반)22V
바리스터 전압 (최대)25.3V
전류 - 서지500A
에너지1.7J
회로 수1
최대 AC 전압14VAC
최대 DC 전압18VDC
커패시턴스 @ 주파수2930pF @ 1kHz
작동 온도-40°C ~ 125°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 7mm