제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - TRIAC Q2004D4TP
Littelfuse Inc. Q2004D4TP
부품 번호
Q2004D4TP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
TRIAC 200V 4A TO252
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - TRIAC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호Q2004D4TP
부품 상태Obsolete
트라이 액 유형Standard
전압 - 오프 상태200V
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)4A
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)1.3V
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)46A, 55A
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)25mA
전류 - 대기 (Ih) (최대)30mA
구성Single
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)