제품 색인 회로 보호 TVS - 사이리스터 P3100SCRP
Littelfuse Inc. P3100SCRP
부품 번호
P3100SCRP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
SIDACTOR 275V 400A SURG DO-214AA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 사이리스터
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호P3100SCRP
부품 상태Obsolete
전압 - 브레이크 오버350V
전압 - 오프 상태275V
전압 - 온 상태4V
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs)400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)100A
전류 - 대기 (Ih)150mA
요소 수1
정전 용량70pF