제품 색인 회로 보호 TVS - 사이리스터 P1200SCMC
Littelfuse Inc. P1200SCMC
부품 번호
P1200SCMC
제조사
Littelfuse Inc.
기술
SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 사이리스터
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호P1200SCMC
부품 상태Obsolete
전압 - 브레이크 오버130V
전압 - 오프 상태100V
전압 - 온 상태4V
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs)400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)100A
전류 - 대기 (Ih)120mA
요소 수1
정전 용량65pF
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스DO-214AA, SMB
관련 상품
P12
제조사: Klein Tools, Inc.
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS #0 5"