제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 MBRF10100CTR
Littelfuse Inc. MBRF10100CTR
부품 번호
MBRF10100CTR
제조사
Littelfuse Inc.
기술
DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220AB
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Littelfuse Inc
    0.82500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBRF10100CTR
부품 상태Active
다이오드 구성1 Pair Common Anode
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)5A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 5A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설1mA @ 100V
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C