제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 LVR033S-2
Littelfuse Inc. LVR033S-2
부품 번호
LVR033S-2
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH PTC RESET 0.33A HOLD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호LVR033S-2
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대240V (265V Int)
전류 - 최대4.5A
전류 - 대기 (Ih) (최대)330mA
현재 - 여행 (It)740mA
여행 시간21s
저항 - 초기 (Ri) (최소)770 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)2.6 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-20°C ~ 85°C
평점-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.650" (16.50mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.200" (5.08mm)