제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 LSRK030.TXID
Littelfuse Inc. LSRK030.TXID
부품 번호
LSRK030.TXID
기술
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
재고 있음 833 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LSRK030.TXID
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격30A
응용 분야Electrical, Industrial
풍모Indicating
수업RK1
승인CE, CSA, QPL, UL
작동 온도-
크기 / 치수0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)