제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 LSRK.500T
Littelfuse Inc. LSRK.500T
부품 번호
LSRK.500T
기술
FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
재고 있음 624 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LSRK.500T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격500mA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)