제품 색인 회로 보호 퓨즈 홀더 LR600303PR
Littelfuse Inc. LR600303PR
부품 번호
LR600303PR
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈 홀더
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LR600303PR
부품 상태Obsolete
퓨즈 홀더 유형Holder
퓨즈 유형Cartridge
함께 사용할 부품 / 관련 제품Class R
퓨즈 크기0.811" Dia x 5" L (20.60mm x 127mm)
회로 수3
전압600V
전류 정격30A