제품 색인 회로 보호 퓨즈 홀더 LR250302PR
Littelfuse Inc. LR250302PR
부품 번호
LR250302PR
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈 홀더
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LR250302PR
부품 상태Obsolete
퓨즈 홀더 유형Holder
퓨즈 유형Cartridge
함께 사용할 부품 / 관련 제품Class R
퓨즈 크기0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
회로 수2
전압250V
전류 정격30A