제품 색인 회로 보호 퓨즈 홀더 LFT601003CS
Littelfuse Inc. LFT601003CS
부품 번호
LFT601003CS
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈 홀더
Littelfuse Inc
재고 있음 169 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LFT601003CS
부품 상태Active
퓨즈 홀더 유형Block
퓨즈 유형Cartridge
함께 사용할 부품 / 관련 제품Class T
퓨즈 크기0.811" Dia x 2.953" L (20.60mm x 75.00mm)
회로 수3
전압600V
전류 정격100A