제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 KLSR100.V
Littelfuse Inc. KLSR100.V
부품 번호
KLSR100.V
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 176 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KLSR100.V
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격100A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC300V
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업RK1
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량200kA AC, 20kA DC
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminals
크기 / 치수1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)