제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 KLSR020.T
Littelfuse Inc. KLSR020.T
부품 번호
KLSR020.T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/250VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 698 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KLSR020.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격20A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC250V
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업RK1
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량200kA AC, 20kA DC
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)