제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 JLLS040.T
Littelfuse Inc. JLLS040.T
부품 번호
JLLS040.T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 750 pcs
제품 매개 변수
부품 번호JLLS040.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격40A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC300V
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업T
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량200kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수1.000" Dia x 1.563" L (25.40mm x 39.70mm)