제품 색인 회로 보호 가스 방출 튜브 조절기(GDT) GTCA28-750M-R05-2
Littelfuse Inc. GTCA28-750M-R05-2
부품 번호
GTCA28-750M-R05-2
제조사
Littelfuse Inc.
기술
GDT 75V 20% 5KA THROUGH HOLE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
가스 방출 튜브 조절기(GDT)
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호GTCA28-750M-R05-2
부품 상태Active
전압 - DC 스파크 오버 (Nom)75V
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs)5000A (5kA)
공차±20%