제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 FEMTOSMDC016F-2
Littelfuse Inc. FEMTOSMDC016F-2
부품 번호
FEMTOSMDC016F-2
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH .160A RESET FUSE SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호FEMTOSMDC016F-2
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대9V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)160mA
현재 - 여행 (It)400mA
여행 시간100ms
저항 - 초기 (Ri) (최소)1 Ohm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)4.2 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric), Concave
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.030" (0.75mm)