제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 DST10100S
Littelfuse Inc. DST10100S
부품 번호
DST10100S
제조사
Littelfuse Inc.
기술
DIODE SCHOTTKY 10A 100V TO-277B
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호DST10100S
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)10A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If700mV @ 10A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설250µA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스3-PowerSMD, Flat Leads
공급 업체 장치 패키지TO-277B
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C