제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 ASMD185F-2
Littelfuse Inc. ASMD185F-2
부품 번호
ASMD185F-2
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH RESET FUSE 1.85A SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호ASMD185F-2
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대16V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)1.85A
현재 - 여행 (It)3.7A
여행 시간11.3s
저항 - 초기 (Ri) (최소)32 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)126 mOhm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점AEC-Q200
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2-SMD
크기 / 치수0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.118" (3.00mm)