제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0TLS125.T
Littelfuse Inc. 0TLS125.T
부품 번호
0TLS125.T
기술
FUSE CRTRDGE 125A 170VDC NON STD
Littelfuse Inc
재고 있음 848 pcs
    15.65100/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0TLS125.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격125A
정전 용량에서 차단 용량100kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)