제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0TLS100.TXL
Littelfuse Inc. 0TLS100.TXL
부품 번호
0TLS100.TXL
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CRTRDGE 100A 170VDC CYLINDR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 947 pcs
    14.22650/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0TLS100.TXL
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격100A
정격 전압 - AC-
정격 전압 - DC170V
응답 시간Fast
응용 분야Telecom
풍모-
수업-
승인CE, UR
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량100kA
실장 형Bolt Mount
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
크기 / 치수0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)