제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0TLS090.TXL
Littelfuse Inc. 0TLS090.TXL
부품 번호
0TLS090.TXL
기술
FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
Littelfuse Inc
재고 있음 901 pcs
    14.22650/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0TLS090.TXL
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격90A
정전 용량에서 차단 용량100kA
실장 형Bolt Mount
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
크기 / 치수0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)