제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0TLS060.TXMB
Littelfuse Inc. 0TLS060.TXMB
부품 번호
0TLS060.TXMB
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CRTRDGE 60A 170VDC RAD BEND
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 921 pcs
    14.40250/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0TLS060.TXMB
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격60A
정격 전압 - AC-
정격 전압 - DC170V
응답 시간-
응용 분야Telecom
풍모-
수업-
승인-
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량100kA
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial Bend Cylinder
크기 / 치수0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)