제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0TLS030.TXV
Littelfuse Inc. 0TLS030.TXV
부품 번호
0TLS030.TXV
기술
FUSE CRTRDGE 30A 170VDC RAD BEND
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0TLS030.TXV
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격30A
정전 용량에서 차단 용량100kA
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial Bend Cylinder
크기 / 치수0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)