제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0RLS175.X
Littelfuse Inc. 0RLS175.X
부품 번호
0RLS175.X
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호0RLS175.X
부품 상태Obsolete
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격175A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC-
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업H
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량10kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminals
크기 / 치수1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)