제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0NLS100.V
Littelfuse Inc. 0NLS100.V
부품 번호
0NLS100.V
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 100A 600VAC/VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 501 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0NLS100.V
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격100A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC600V
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업K5
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량50kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminals
크기 / 치수1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)