제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0NLS010.T
Littelfuse Inc. 0NLS010.T
부품 번호
0NLS010.T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호0NLS010.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격10A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC500V
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업K5
승인CE, CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량50kA AC, 20kA DC
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)