제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0BLS.400T
Littelfuse Inc. 0BLS.400T
부품 번호
0BLS.400T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 400MA 600VAC 5AG
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 55 pcs
    6.82000/pcs
  • 5 pcs
    5.25200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0BLS.400T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격400mA
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC-
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업-
승인CSA, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량10kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스5AG, 10mm x 38.1mm
크기 / 치수0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)