제품 색인 회로 보호 퓨즈 0662.080HXLL
Littelfuse Inc. 0662.080HXLL
부품 번호
0662.080HXLL
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호0662.080HXLL
부품 상태Obsolete
퓨즈 유형Board Mount (Cartridge Style Excluded)
전류 정격80mA
정격 전압 - AC250V
정격 전압 - DC-
응답 시간Fast
패키지 / 케이스Radial, Can, Vertical
실장 형Through Hole
정전 용량에서 차단 용량35A
녹는 I²T0.001
승인CSA, SEMKO, UL, VDE
작동 온도-
색깔-
크기 / 치수0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)